Чтобы ознакомиться с расписанием занятости дорожек бассейна на текущую неделю перейдите по ссылке. Расписание групповых занятий в бассейне — аквамама, аквааэробика, водное поло, обучение взрослых плаванию так же включено в расписание групповых занятий спорткомплекса (ниже). Расписание детских секций по плаванию и другую информацию можно уточнить по телефону: (8332) 32-33-33.

Расписание групповых занятий

  • Групповые
  • Кроссфит
  • Бассейн
  • Детские секции
  • Единоборства
18.02.2019 - 24.02.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
06:00
-
07:00
Хатха-йога
06:30
-
07:30
Юлия Лендюк
Хатха-йога
06:30
-
07:30
Юлия Лендюк
07:00
-
08:00
08:00
-
09:00
Группа здоровья
08:00
-
09:00
Ольга Сунцова
Хатха-йога
08:00
-
09:00
Юлия Лендюк
Группа здоровья
08:00
-
09:00
Ольга Сунцова
Хатха-йога
08:00
-
09:00
Юлия Лендюк
Группа здоровья
08:00
-
09:00
Ольга Сунцова
09:00
-
10:00
Группа здоровья
09:00
-
10:00
Ольга Сунцова
Тай бо
09:30
-
10:30
Ксения Котельникова
Группа здоровья
09:00
-
10:00
Ольга Сунцова
Тай бо
09:30
-
10:30
Ксения Котельникова
Группа здоровья
09:00
-
10:00
Ольга Сунцова
10:00
-
11:00
Стретчинг
10:30
-
11:30
Ксения Котельникова
Стретчинг
10:00
-
11:00
Марина Пуртова
Стретчинг
10:30
-
11:30
Ксения Котельникова
Стретчинг
10:00
-
11:00
Марина Пуртова
Табата
10:00
-
11:00
Мария Рахматуллина
Калланетика
10:30
-
11:30
Виктория Карпова
11:00
-
12:00
Гибкая сила
11:00
-
12:00
Мария Рахматуллина
12:00
-
13:00
Калланетика
12:00
-
13:00
Виктория Карпова
Калланетика
12:00
-
13:00
Виктория Карпова
Бокс
12:00
-
13:30
Михаил Бушков
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
Dance+ABT
16:30
-
17:30
Ольга Сунцова
Круговая тренировка
16:30
-
17:30
Мария Варнакова
Пилатес
16:30
-
17:30
Ольга Сунцова
Круговая тренировка
16:30
-
17:30
Мария Варнакова
Dance+ABT
16:30
-
17:30
Ольга Сунцова
17:00
-
18:00
Хатха-йога
17:00
-
18:00
Юлия Лендюк
Dance+ABT
17:30
-
18:30
Ольга Сунцова
Fitness Mix
17:30
-
18:30
Мария Варнакова
Бокс
17:30
-
19:00
Михаил Бушков
Хатха-йога
17:00
-
18:00
Юлия Лендюк
Dance+ABT
17:30
-
18:30
Ольга Сунцова
Fitness Mix
17:30
-
18:30
Мария Варнакова
Бокс
17:30
-
19:00
Михаил Бушков
ABT + стретчинг
17:30
-
18:30
Ольга Сунцова
18:00
-
19:00
Хатха-йога
18:00
-
19:00
Юлия Лендюк
Functional
18:30
-
19:30
Ольга Сунцова
Интервальная силовая
18:30
-
19:30
Римма Рычкова
Хатха-йога
18:00
-
19:00
Юлия Лендюк
Functional
18:30
-
19:30
Ольга Сунцова
Интервальная силовая
18:30
-
19:30
Римма Рычкова
Тай бо
18:30
-
19:30
Ксения Котельникова
Functional
18:30
-
19:30
Ольга Сунцова
19:00
-
20:00
Тайский бокс
19:00
-
21:00
Александр Пепеляев
Dance+ABT
19:30
-
20:30
Ольга Сунцова
Тай бо
19:30
-
20:30
Ксения Котельникова
Тайский бокс
19:00
-
21:00
Александр Пепеляев
Body Sculpt
19:30
-
20:30
Ольга Сунцова
Табата
19:30
-
20:30
Мария Рахматуллина
Тайский бокс
19:00
-
21:00
Александр Пепеляев
Body Sculpt
19:30
-
20:30
Ольга Сунцова
Табата
19:30
-
20:30
Мария Рахматуллина
20:00
-
21:00
Стретчинг
20:00
-
21:00
Марина Пуртова
Гибкая сила
20:30
-
21:30
Мария Рахматуллина
Стретчинг
20:00
-
21:00
Марина Пуртова
Гибкая сила
20:30
-
21:30
Мария Рахматуллина
18.02.2019 - 24.02.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
CrossFit
09:00
-
10:00
Максим Масленников
CrossFit
09:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit
09:00
-
10:00
Максим Масленников
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
CrossFit
11:00
-
12:00
Максим Масленников
12:00
-
13:00
Бесплатная первая тренировка по CrossFit
12:00
-
13:00
Виктория Карпова
13:00
-
14:00
CrossFit
13:00
-
14:00
Виктория Карпова
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
CrossFit
17:00
-
18:00
Максим Масленников
CrossFit
17:00
-
18:00
Георгий Плевский
CrossFit
17:00
-
18:00
Максим Масленников
CrossFit
17:00
-
18:00
Георгий Плевский
CrossFit
17:00
-
18:00
Максим Масленников
18:00
-
19:00
CrossFit для начинающих START
18:00
-
19:00
Виктория Карпова
CrossFit
18:00
-
19:00
Максим Масленников
CrossFit
18:00
-
19:00
Максим Масленников
CrossFit для начинающих START
18:00
-
19:00
Виктория Карпова
19:00
-
20:00
CrossFit
19:00
-
20:00
Виктория Карпова
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Виктория Карпова
20:00
-
21:00
CrossFit
20:30
-
21:30
Татьяна Кузнецова
CrossFit
20:30
-
21:30
Татьяна Кузнецова
18.02.2019 - 24.02.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
Аквамама
09:00
-
09:45
Тамара Михайловна
Аквамама
09:00
-
09:45
Тамара Михайловна
Аквамама
09:00
-
09:45
Тамара Михайловна
10:00
-
11:00
Аквааэробика
10:30
-
11:15
Тамара Михайловна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
София Сергеевна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
Зоя Александровна
Аквааэробика
10:30
-
11:15
Тамара Михайловна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
София Сергеевна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
София Сергеевна
Аквааэробика
10:30
-
11:15
Тамара Михайловна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:30
Зоя Александровна
Аквааэробика
10:30
-
20:15
Тамара Михайловна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
Анастасия Валерьевна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
Иван Андреевич
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
Обучение плаванию взрослых
12:00
-
13:45
Иван Андреевич
13:00
-
14:00
Обучение плаванию взрослых
13:30
-
14:15
Маргарита Александровна
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
Аквафитнес для детей от 5 лет
17:15
-
18:00
Тамара Михайловна
18:00
-
19:00
Обучение плаванию взрослых
18:00
-
19:00
Маргарита Александровна
Обучение плаванию взрослых
18:00
-
19:00
Иван Андреевич
Обучение плаванию взрослых
18:00
-
19:45
Маргарита Александровна
Аквамама
18:00
-
18:45
Тамара Михайловна
19:00
-
20:00
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Тамара Михайловна
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Тамара Михайловна
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Тамара Михайловна
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Тамара Михайловна
20:00
-
21:00
Аквааэробика
20:15
-
21:00
Мария Варнакова
Аквааэробика
20:15
-
21:00
Мария Варнакова
21:00
-
22:00
Аквааэробика Light
21:00
-
21:45
Анна Михайловна
Аквааэробика Light
21:00
-
21:45
Анна Михайловна
Аквааэробика Light
21:00
-
21:45
Анна Михайловна
18.02.2019 - 24.02.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
Секция бокса для детей от 9 лет
09:00
-
10:30
Александр Бартев
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 9 лет
09:00
-
10:30
Александр Бартев
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Роман Александрович
Секция баскетбола
09:00
-
10:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 9 лет
09:00
-
10:30
Александр Бартев
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Роман Александрович
10:00
-
11:00
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Георгий Плевский
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Георгий Плевский
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
Бесплатная первая тренировка в секции Crossfit
10:00
-
11:00
Максим Масленников
Художественная гимнастика
10:00
-
11:00
Анна Фоминых
Бесплатная первая тренировка в секции Crossfit
10:00
-
11:00
Георгий Плевский
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
Художественная гимнастика
12:00
-
13:00
Анна Фоминых
CrossFit. Дети
12:00
-
13:00
Максим Масленников
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
CrossFit. Дети
14:00
-
15:00
Георгий Плевский
15:00
-
16:00
Секция самбо
15:30
-
16:30
Константин Кононов
Секция самбо
15:30
-
16:30
Константин Кононов
16:00
-
17:00
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Роман Александрович
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Георгий Плевский
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Роман Александрович
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Георгий Плевский
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Роман Александрович
17:00
-
18:00
Секция баскетбола
17:00
-
18:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 9 лет
17:00
-
18:30
Александр Бартев
Художественная гимнастика
17:00
-
18:00
Анна Фоминых
Секция баскетбола
17:00
-
18:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 9 лет
17:00
-
18:30
Александр Бартев
Художественная гимнастика
17:00
-
18:00
Анна Фоминых
Секция бокса для детей от 9 лет
17:00
-
18:30
Александр Бартев
18:00
-
19:00
Художественная гимнастика
18:30
-
19:15
Анна Фоминых
Художественная гимнастика
18:30
-
19:15
Анна Фоминых
19:00
-
20:00
Художественная гимнастика
19:15
-
20:00
Анна Фоминых
Художественная гимнастика
19:15
-
20:00
Анна Фоминых
Секция баскетбола
19:30
-
20:30
Роман Александрович
18.02.2019 - 24.02.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
-
13:00
Copyright © 2017 г. ООО «ЭвэлиболСпорт» Киров, Октябрьский проспект, 67.
×
Зарегистрироваться на мероприятие.