Чтобы ознакомиться с расписанием занятости дорожек бассейна на текущую неделю перейдите по ссылке. Расписание групповых занятий в бассейне — аквамама, аквааэробика, водное поло, обучение взрослых плаванию так же включено в расписание групповых занятий спорткомплекса (ниже). Расписание детских секций по плаванию и другую информацию можно уточнить по телефону: (8332) 32-33-33.

Расписание групповых занятий

  • Детские секции
  • Групповые
  • Кроссфит
  • Бассейн
  • Единоборства
09.12.2019 - 15.12.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
-
09:00
Секция карате
08:00
-
09:00
Кирилл Левин
Секция самбо
08:30
-
09:30
Константин Кононов
Секция карате
08:00
-
09:00
Кирилл Левин
Секция самбо
08:30
-
09:30
Константин Кононов
Секция карате
08:00
-
09:00
Кирилл Левин
Секция самбо
08:30
-
09:30
Константин Кононов
09:00
-
10:00
Секция бокса для детей от 7 до 16 лет
09:00
-
10:00
Тренер
Секция баскетбола
09:00
-
10:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 7 до 16 лет
09:00
-
10:00
Тренер
Секция баскетбола
09:00
-
10:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 7 до 16 лет
09:00
-
10:00
Тренер
Секция баскетбола
09:00
-
10:00
Роман Александрович
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Роман Александрович
10:00
-
11:00
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
10:00
-
11:00
Максим Масленников
Бесплатная первая тренировка в секции Crossfit
10:00
-
11:00
Максим Масленников
Бесплатная первая тренировка в секции Калистеники
10:00
-
11:00
Тренер
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
CrossFit. Дети
12:00
-
13:00
Максим Масленников
Художественная гимнастика
12:00
-
13:00
Анна Фоминых
13:00
-
14:00
Художественная гимнастика
13:00
-
14:00
Анна Фоминых
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 7 до 16 лет
16:00
-
17:00
Тренер
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 7 до 16 лет
16:00
-
17:00
Тренер
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Максим Масленников
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Роман Александрович
Секция бокса для детей от 7 до 16 лет
16:00
-
17:00
Тренер
17:00
-
18:00
Секция баскетбола
17:00
-
18:00
Роман Александрович
Секция карате
17:30
-
18:30
Кирилл Левин
Калистеника
17:00
-
18:00
Тренер
Секция баскетбола
17:00
-
18:00
Роман Александрович
Художественная гимнастика
17:00
-
18:00
Анна Фоминых
Секция баскетбола
17:00
-
18:00
Роман Александрович
Секция карате
17:30
-
18:30
Кирилл Левин
Калистеника
17:00
-
18:00
Тренер
Секция баскетбола
17:00
-
18:00
Роман Александрович
Художественная гимнастика
17:00
-
18:00
Анна Фоминых
Секция карате
17:30
-
18:30
Кирилл Левин
18:00
-
19:00
Секция карате
18:30
-
19:30
Кирилл Левин
Художественная гимнастика
18:15
-
19:00
Анна Фоминых
Секция карате
18:30
-
19:30
Кирилл Левин
Художественная гимнастика
18:15
-
19:00
Анна Фоминых
Секция карате
18:30
-
19:30
Кирилл Левин
19:00
-
20:00
Секция карате
19:30
-
20:30
Кирилл Левин
Художественная гимнастика
19:30
-
20:30
Тренер
Художественная гимнастика
19:00
-
20:00
Анна Фоминых
Секция карате
19:30
-
20:30
Кирилл Левин
Художественная гимнастика
19:30
-
20:30
Тренер
Художественная гимнастика
19:00
-
20:00
Анна Фоминых
Секция карате
19:30
-
20:30
Кирилл Левин
Секция баскетбола
19:30
-
20:30
Роман Александрович
09.12.2019 - 15.12.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
06:00
-
07:00
07:00
-
08:00
08:00
-
09:00
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
19:00
-
20:00
20:00
-
21:00
09.12.2019 - 15.12.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
-
09:00
CrossFit
08:00
-
09:00
Максим МасленниковСК Родина
CrossFit
08:00
-
09:00
Максим МасленниковСК Родина
09:00
-
10:00
CrossFit
09:00
-
10:00
Максим МасленниковСК Родина
CrossFit
09:00
-
10:00
Максим МасленниковСК Родина
CrossFit
09:00
-
10:00
Максим МасленниковСК Родина
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
CrossFit
11:00
-
12:00
Максим МасленниковСК Родина
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
CrossFit
13:00
-
14:00
Виктория КарповаСК Родина
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
CrossFit
17:00
-
18:00
Максим МасленниковСК Родина
CrossFit
17:00
-
18:00
Максим МасленниковСК Родина
CrossFit
17:00
-
18:00
Максим МасленниковСК Родина
18:00
-
19:00
CrossFit
18:00
-
19:00
Максим МасленниковСК Родина
CrossFit
18:00
-
19:00
Максим МасленниковСК Родина
19:00
-
20:00
CrossFit
19:00
-
20:00
Виктория КарповаСК Родина
CrossFit
19:00
-
20:00
Никита НикитинСК Родина
CrossFit
19:00
-
20:00
Виктория КарповаСК Родина
CrossFit
19:00
-
20:00
Никита НикитинСК Родина
CrossFit
19:00
-
20:00
Виктория КарповаСК Родина
CrossFit
19:00
-
20:00
Никита НикитинСК Родина
20:00
-
21:00
CrossFit
20:00
-
21:00
Никита НикитинСК Родина
CrossFit
20:00
-
21:00
Никита НикитинСК Родина
CrossFit
20:00
-
21:00
Никита НикитинСК Родина
CrossFit
20:00
-
21:00
Никита НикитинСК Родина
CrossFit
20:00
-
21:00
Никита НикитинСК Родина
09.12.2019 - 15.12.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
19:00
-
20:00
20:00
-
21:00
21:00
-
22:00
09.12.2019 - 15.12.2019
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
-
09:00
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
19:00
-
20:00

 

2014 г. ООО «ЭвэлиболСпорт» Киров, Октябрьский проспект, 67
×
Зарегистрироваться на мероприятие.