Чтобы ознакомиться с расписанием занятости дорожек бассейна на текущую неделю перейдите по ссылке. Расписание групповых занятий в бассейне — аквамама, аквааэробика, водное поло, обучение взрослых плаванию так же включено в расписание групповых занятий спорткомплекса (ниже). Расписание детских секций по плаванию и другую информацию можно уточнить по телефону: (8332) 32-33-33.

Расписание групповых занятий

  • Групповые
  • Кроссфит
  • Бассейн
  • Детские секции
20.08.2018 - 26.08.2018
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
06:00
-
07:00
Хатха-йога
06:30
-
08:00
Юлия Лендюк
Хатха-йога
06:30
-
08:00
Юлия Лендюк
07:00
-
08:00
08:00
-
09:00
Группа здоровья
08:00
-
09:00
Ольга Сунцова
Хатха-йога
08:00
-
09:30
Юлия Лендюк
Группа здоровья
08:00
-
09:00
Ольга Сунцова
Хатха-йога
08:00
-
09:30
Юлия Лендюк
Группа здоровья
08:00
-
09:00
Ольга Сунцова
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
Dance+ABT
16:30
-
17:30
Ольга Сунцова
Dance+ABT
16:30
-
17:30
Ольга Сунцова
Пилатес
16:30
-
17:30
Ольга Сунцова
17:00
-
18:00
Dance+ABT
17:30
-
18:30
Ольга Сунцова
Dance+ABT
17:30
-
18:30
Ольга Сунцова
ABT + стретчинг
17:30
-
18:30
Ольга Сунцова
18:00
-
19:00
Functional
18:30
-
19:30
Ольга Сунцова
Хатха-йога
18:30
-
20:00
Юлия Лендюк
Functional
18:30
-
19:30
Ольга Сунцова
Хатха-йога
18:30
-
20:00
Юлия Лендюк
Functional
18:30
-
19:30
Ольга Сунцова
20.08.2018 - 26.08.2018
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
-
18:00
CrossFit
17:00
-
18:00
Ульяна Гарифова
CrossFit
17:00
-
18:00
Ульяна Гарифова
CrossFit
17:00
-
18:00
Ульяна Гарифова
18:00
-
19:00
CrossFit
18:00
-
19:00
Ульяна Гарифова
CrossFit
18:00
-
19:00
Ульяна Гарифова
CrossFit
18:00
-
19:00
Ульяна Гарифова
19:00
-
20:00
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Денис Гафиуллин
CrossFit
19:00
-
20:00
Ульяна Гарифова
20:00
-
21:00
CrossFit
20:30
-
21:30
Татьяна Кузнецова
CrossFit
20:30
-
21:30
Татьяна Кузнецова
20.08.2018 - 26.08.2018
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
-
09:00
Аквамама
08:15
-
09:00
Тамара Михайловна
09:00
-
10:00
Аквааэробика
09:00
-
09:45
Тамара Михайловна
Аквааэробика
09:00
-
09:45
Анна Михайловна
Аквааэробика
09:00
-
09:45
Анна Михайловна
10:00
-
11:00
Аквааэробика
10:30
-
11:15
Анна Михайловна
Обучение плаванию взрослых
10:30
-
11:15
Анастасия Андреевна
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
Первый бесплатный урок по плаванию для взрослых
12:00
-
12:45
Анастасия Андреевна
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
Обучение плаванию взрослых
14:15
-
15:00
Иван Андреевич
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
Обучение плаванию взрослых
18:00
-
18:45
Маргарита Александровна
Обучение плаванию взрослых
18:00
-
18:45
Маргарита Александровна
Обучение плаванию взрослых
18:00
-
18:45
Маргарита Александровна
Обучение плаванию взрослых
18:45
-
19:30
Анастасия Андреевна
Первая бесплатная тренировка по Аквааэробике
18:45
-
19:30
Анна Михайловна
19:00
-
20:00
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Тамара Михайловна
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Анна Михайловна
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Анна Михайловна
Аквааэробика
19:30
-
20:15
Анна Михайловна
20:00
-
21:00
Аквааэробика
20:15
-
21:00
Мария Варнакова
Аквааэробика
20:15
-
21:00
Мария Варнакова
21:00
-
22:00
Аквааэробика Light
21:00
-
21:45
Анна Михайловна
Аквааэробика Light
21:00
-
21:45
Анна Михайловна
Аквааэробика Light
21:00
-
21:45
Анна Михайловна
20.08.2018 - 26.08.2018
Показать всеВыбор услуг
Время / ДнейПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
-
10:00
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Александр Корякин
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Александр Корякин
Секция баскетбола
09:30
-
10:30
Александр Корякин
Секция баскетбола
09:00
-
10:00
Александр Семиглазов
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Ульяна Гарифова
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Александр Семиглазов
CrossFit. Дети
16:00
-
17:00
Ульяна Гарифова
Секция баскетбола
16:00
-
17:00
Александр Семиглазов
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
Художественная гимнастика
18:30
-
19:30
Анна Фоминых
Художественная гимнастика
18:30
-
19:30
Анна Фоминых
Copyright © 2017 г. ООО «ЭвэлиболСпорт» Киров, Октябрьский проспект, 67.
×
Зарегистрироваться на мероприятие.